808507

Тема закрыта
Ссылка
Галина, 17 июля 2015 г.
Здравствуйте.Не знаю как поступать?Помогите советом.У меня дочка ей 21год.Когда ей было 17 она поступила учится и сказала что будет жить с мальчиком. Я отговаривала но он сказал что он решил и так хочет. Я ее сначала отговаривала но она сказала,что всеравно будут жить вместе.Ну думаю если потом у нее не сложится буду виновата я.Мы познакомились с его родителями и привязались между собой.Все праздники вместе и отдых тоже. Сняли квартиру детям в том городе где учились.Себе отказывали во всем все им.По характеру она шустрая на месте не сидит. Хочет куда-то ходить а он домосед.Начались ссоры он любит командовать немного а она тоже упертая.На 2 год она начала сомневатся стоит ли жить вместе но не хотела нас расстраивать так как мы породнились.Он ее не пускает никуда так как она вечно найдет то подружек то в долги залезит.А сам с ней не хочет хотить то настроения нет то ему вдвоем скучно. Ругались я ее упрашивала помирится за что она теперь меня ругает что я ее заставила тау долго тянуть.Но я знаю ято она ветер в свои 21 год не серьезная.Она говорит что он задолбал ее.Прожили 4 года они не женились он сделал ей предложение но теперь она сказала ему что сомневается в своих чувствах. Они расстались он сказал не звонить ему на разговор не идет.Вещи привез ей хотя мы решили что-бы они подумали месяц. Она сказала ему чтобы он стал взрослым,ходил с ней кудато чтобы менялся но он через несколько дней привез вещи.Удалил все фото подарки привез.Но я же знаю что она не подарок тоже.Как быть не слушает меня,говорить на эту теме не хочет. Сначала говорит что не знает прошли ли чувства но надеется еще на что-то.Но теперь как он уперся и так сделал не хочет уже от него ничего. Разговариваем она кричит что ее все задолбали и у нее нет никакой личной жизни. Но я знаю что может влезть кудато.Что делать как быть у меня уже нервы каждый день.Преживаю. Она врет мне.Подскажите как быть им и мне?Его родители не звонят к нам уже.
Ссылка
Лидия Горькова (lidiyagorkova) Лидия Горькова (lidiyagorkova), 16 января 2016 г.
Здравствуйте, Галина!
Я думаю, что Ваша не спокойная девочка уже выросла и сама разберется в своей личной жизни. Если говорит, что чувства прошли+ значит прошли. Она получила первый урок совместной семейной жизни. И решила, что в дальнейший путь с этим человеком идти не хочет. Это её выбор и его надо уважать.
Вы же в конце концов ее не за его родителей замуж хотели отдать. И за совместные праздники, выходные. Наверное Вы хотите для девочки счастья. Ну и разрешите ей его самостоятельно поискать. Какое оно для неё.А винить себя не за что. Живите и смотрите как Ваша дочка растет и Вы вместе с ней. Займитесь собой и своей жизнью. И ей будет от этого только легче.

С уважение, Ваш личный психолог, Лидия Горькова

Звоните!

+7 (916) 115-37-29
+7 (985) 280-00-23

Статьи и советы психолога

Ревность. Причины возникновения. Как не ревновать!

Ревность - это очень сильное чувство, возникающее и ощущаемое при недостатке внимания и любви со стороны близкого и любимого человека. И одновременно фантазия или реальность о том, что кто-то получает от Вашего любимого всё то, что могло бы «принадлежать» Вам. 

Развод. Почему она ушла? «Я больше не хочу! Я ухожу от тебя.»

Эта статья появилась после того, как ко мне на прём, пришла молодая женщина средних лет, хорошо выглядевшая, но очень грустная и уставшая… Трудно иногда поверить, что прожив, казалось бы, с родным человеком много лет, вдруг возникает: «Всё хватит - Я больше не хочу». Это возникает тогда, когда уходит радость из отношений. Когда вера, надежда и любовь покидают отношения, покидают пару или кого - то из партнеров. Поводов для расставания может быть много.

Сложности Молодой семьи

Каждая семья переживала взлеты и падения - кризисы отношений, семейных отношений. Кто - то пережил эти бури и оставался в отношениях...

Как формируется эмоциональная, любовная зависимость

Причины такого рода зависимости, как в прочем и многие сложные переживания, лежат корнями в глубоком детстве.

Как отличить любовь от влюбленности

Уже много написано и сказано про любовь, влюбленность. О том, какая она и что делать и как быть. Я не буду об этом писать. Я напишу о том, как различить влюблённость и любовь.

Контактные телефоны:

+7 (916) 115-37-29
+7 (985) 280-00-23